Давайте познакомимся



 Я, Галина Грудинина! Родилась и окончила школу в сибирском городе Зима. Затем ,переехала жить и учиться в областной центр-город Иркутск, который находится рядом  с чудесным озером БАЙКАЛ.
    Моя жизнь: семья, дом, работа. У меня трое детей: Сын и две дочери… и семь внуков!
    В настоящее время, я пенсионерка. Мне 63 года. По специальности  я библиотекарь-библиограф  . Моё занятие-домашняя работа и моя отдушина – это приусадебный участок. Выращиваю цветы, овощи. Рядом лес, бегают белки. Здесь время для меня останавливается: я и природа! Есть о чём поразмышлять!
    С внуками ходим на ключ по воду - это 3км. лесом и летом и зимой до -28 градусов мороза!Эта прогулка - спортивного характера - укрепляем здоровье!
    У нас очень короткое сибирское лето и длинная  , длинная зима. Решила освоить компьютер. Знакомство с интернетом – одна из моих главных целей.

   Случайно встретила в интернете приглашение в  школу «Успех в  «INTERNET PRO100».Я даже удивилась, что всё, что  меня волнует и интересует – даёт школа. Школьная программа помогла мне во многом.  Было трудно, но во мне появилась уверенность, что знания какие я получаю в школе, приведут меня  к  моей цели и я буду с компьютером на ты

Моя презентация: Любимый Иркутск - середина земли

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина! Приятно познакомиться с землячкой в стенах нашей школы. Я из Ангарска, тоже в школу попала "случайно"(случайностей не бывает, когда мы что- то ищем, именно это и находим). Желаю Вам процветания и исполнения всех желаний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада познакомиться с Ангарчанкой. Светлана! Всего доброго!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Галина! Очень приятно, что мы все учились в этой замечательной Школе , даже два раза начинала, сделала свой Блог, правда получился Многосторонний... Я из Новосибирска. значит мы все СЕВЕРНЫЕ ЛЮДИ, но с тёплой душой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. http://valentinadojar.blogspot.ru/ Ссылочка на мой блог, приглашаю в гости!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Очень интересный и содержательный блог! Творческих успехов и процветания Вам! С уважением, Диляра.

    ОтветитьУдалить
  5. Галина! Хороший блог! Успехов Вам в продвижении Вашего блога!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже Галина и сегодня попала словно в скаку. Спаибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Возраст не помеха, возраст не предел, Галина. Мы еще такими специалистами станем. Немногим больше года я еще не знала функций мышки, а сейчас я ее вожу уверенной рукой.То ли еще будет!

    ОтветитьУдалить
  8. Галина! Прекрасный блог Успехов Вам в его продвижении!

    ОтветитьУдалить
  9. Галина,рада знакомству с вами! Даже не знала о таком городе-Зима.

    ОтветитьУдалить
  10. Галина. молодец. Желаю процветания вашему блогу.

    ОтветитьУдалить